Курс спортивного вождения Михаила Горбачева в Минске

С 23 по 25 марта в г.Минске пройдет Курс спортивного вождения по уникальной методике Михаила Горбачева. Приглашаем к участию пилотов и тренеров с опытом участия в соревнованиях.

Михаил Горбачев

Михаил Горбачёв занимается автомобильной журналистикой с 1992 года. Член Союза журналистов России с 1995 года, корреспондент по автомобильной тематике многих журналов и газет, опубликовал более 300 статей. Он – дипломированный экономист – международник, реставратор автомобилей, гоночный инженер с навыками механика, имеющий опыт работы в Германии, тренер по автогонкам и инструктор по вождению. Его экспертное мнение всегда затрагивает самую суть вопроса.

Михаил Георгиевич Горбачев – в прошлом автогонщик, мастер спорта и чемпион СССР по автогонкам, тренер-инструктор, создатель современной авторской программы безопасного вождения и гоночной теории. Михаил — автор 10 бестселлеров по совершенствованию водительского мастерства и автор учебника спортивного вождения. По его статьям и книгам училось целое поколение российских автогонщиков покорять скорость.

Михаил Горбачев изучил мировую теорию спортивного пилотажа и изложил её через призму собственного опыта. Получилась современная авторская методика безопасного вождения и гоночной теории. О ней и рассказывает Михаил Горбачёв в своих книгах, ставших настольными у всех кто хочет грамотно водить автомобиль.

Дополнительная информация о курсах по запросу на электронную почту: vadim-birace@tut.by

Автор: FrienD

Автор данного проекта.