kartingzone.com

Гонки начинаются!

Итак, только что стало известно, что в 14.00 на «Невском кольце» возьмет свой старт гоночный уик-энд «Российской суперсерии». В связи с форс-мажорными обстоятельствами, задержавшими более, чем на 4 часа все запланированные на этот день мероприятия, организаторами гонок было принято решение о пересмотре расписания гоночного дня.

Прежде всего, сократились, но не исключены из расписания тренировочные выезды всех классов для ознакомления участников с трассой. Помимо этого, принято решение об отказе от процедур награждения после каждого заезда — все награждения будут проходить в конце дня после завершения всех гонок. В остальном, расписание дня теперь выглядит так: в 14.00 гонщики «Формулы РУСЬ» выйдут на трассу для 10-минутной разминки, по ее окончании свою разминку проведет «Хонда Сивик» и «Формула 1600» и практически сразу по окончании этих пробных заездов будет дан старт первой гонки этого дня — первый зачетный заезд «Кубка KWP», 4-го отборочного этапа Чемпионата России «Формула РУСЬ».

Дальнейшие заезды будут даваться с минимальным необходимым перерывом и поэтому формального расписания гонок не будет и об их ходе мы будем сообщать по мере их прохождения. Следите за новостями!

Exit mobile version