Большие гонки на маленьких машинах.

9 ноября в Кемерово в карт-центре «Адреналин» состоялись командные соревнования по картингу на кубок «Единой России». В соревнованиях принимали участие воспитанники детских домов и школ-интернатов города.

Большие гонки на маленьких машинахНа сегодняшний день картинг в Кузбассе очень популярен. Но этот вид спорта достаточно дорогой. Поэтому такие соревнования для ребят из детских домов — единственный шанс потренироваться и поучаствовать в мини-гонках.

Турнир собрал около 50 участников. На первом этапе был проведен отборочный заезд, победители которого вышли в финал. Неожиданностей не произошло, в финал попали ребята, уже имеющие опыт управления картом.

По результатам гонки 1 место заняла команда детского дома №105, 2 место — ребята из детского дома №102 и третье — из школы-интерната №64.

На церемонии награждения присутствовали Секретарь Политсовета Кемеровского отделения Партии Александр Любимов и помощник депутата Государственной Думы Тамары Фральцовой Любовь Каленская. Гости поздравили ребят с победой и пожелали им и впредь получать адреналин от участия в подобных гонках или в других спортивных состязаниях, а не от пагубных привычек.

Победителям соревнований были вручены кубки «Единой России» и призы за 1-3 места (соответственно): DVD-плеер, музыкальный центр и сертификат на бесплатные заезды в карт-центре.

В заключение всех ребят ждало праздничное чаепитие.

Пресс-служба Кемеровского РО ВПП «Единая Россия».

Автор: FrienD

Автор данного проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *