Состоялось открытие «зимнего сезона по картингу».

В это воскресенье в пос.Ольгино (это 5 мин. от КПП Лахта, выборгское направление) в Санкт-Петербурге, состоялось «Открытие зимнего спортивного сезена по картингу».

открытие зимнего сезона по картингуУже третий сезон подряд на трассу в Ольгино съезжаются лучшие спортсмены из Санкт-Петербурга, Выборга, Пскова, Всеволожска и д.р. чтобы выявить победителя в упорной и бескомпромисной боьбе. Погода подарила хорошую трассу, с большим количеством снега, что очень важно для ЗИМНЕГО КАРТИНГА.

После 6 заездов, в упорной и очень интересной борьбе победу одержал гощик из Санкт-Петербурга, Назарук Николай(КМС,команда NART TIME), вторым стал Митрохин Михаил(МС,многократный призер Чемпионатов и Первенств России,команда NI-RACING)тоже из Санкт-Петербурга., а третим стал местный гонщик из пос.Ольгино Шишкин Максим (КМС, победитель Первенства России).

В следующее воскресенье (25.12.05), состоится 1 этап многоэтпного соревнования «КУБОК ПАТРИОТ 2005-2006». Ожидается рекордное число участников таких соревнований, порядка 35 машин.

Начало соревнований в пос. ОЛЬГИНО 10-30 в Воскресенье 25.12.05 Приглашаем всех желающих посмотреть на красивую и бескомпрамисную борьбу.

ИНФОРМАЦИЯ по тел: 973-6923,310-0917 Николай.

Источник: «Невский Спорт»

Автор: FrienD