Открытие летнего картингового сезона в РБ 2005.

Уже завтра на картодроме «Боровая» начнутся «X-е республиканские соревнования учащихся», одновременно открывая летний картинговый сезон 2005 года среди профессиональных картингистов республики Беларусь.

Спортсмены со всей республики не смотря на погодные условия будут бороться за звание победителя в пяти классах картов: «Малыш», «Пилот», «Ракет», «Кадет», «Популярный», «Национал».
Приглашаем всех желающих на картодром «Боровая», дабы поддержать наших картингистов!

Распорядок

14 мая, суббота

9:00-9:30 — Собрание ГСК, судей и представителей команд(СТК «Боровая»)
9:30-12:00 — Технический, медицинский контроль
9:50-10:00 — Первая тренировка класс «Малыш»
10:00-10:10 — Первая тренировка класс «Пилот»
10:10-10:20 — Первая тренировка класс «Популярный»(нечетные номера)
10:20-10:30 — Первая тренировка класс «Популярный»(четные номера)
10:30-10:40 — Первая тренировка класс «Ракет»
10:40-10:50 — Первая тренировка класс «Кадет»
10:50-11:00 — Первая тренировка класс «Национал»
11:00-11:10 — Вторая тренировка класс «Малыш»
11:10-11:20 — Вторая тренировка класс «Пилот»
11:20-11:30 — Вторая тренировка класс «Популярный»(нечетные номера)
11:30-11:40 — Вторая тренировка класс «Популярный»(четные номера)
11:40-11:50 — Вторая тренировка класс «Ракет»
11:50-12:00 — Вторая тренировка класс «Кадет»
12:00-12:10 — Вторая тренировка класс «Национал»
12:15-12:45 — Торжественное открытие соревнований
12:50-13:10 — Контрольные заезды класс «Малыш»
13:10-13:30 — Контрольные заезды класс «Пилот»
13:30-14:10 — Контрольные заезды класс «Популярный»
14:10-14:30 — Контрольные заезды класс «Ракет»
14:30-14:50 — Контрольные заезды класс «Кадет»
14:50-15:10 — Контрольные заезды класс «Национал»
15:10 — Общее собрание участников

15 мая, воскресенье

9:00-10:00 — Технический, медицинский контроль
9:10-9:20 — Прогрев класс «Малыш»
9:20-9:30 — Прогрев класс «Пилот»
9:30-9:40 — Прогрев класс «Популярный»
9:40-9:50 — Прогрев класс «Ракет»
9:50-10:00 — Прогрев класс «Кадет»
10:00-10:10 — Прогрев класс «Национал»
10:30-15:30 — Финальные заезды во всех классах
16:00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Автор: FrienD

Автор данного проекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *