Первая гонка Open Master 2005 в Сарно.

24-27 марта сего года в Сарно (Италия), состоялся первый этап Open Master. Пилоты заводской команды MS Kart, выступали в классе ICC 125.

Open Masters 2005Представляют команду MS Kart на Европейских соревнованиях голандцы Robert Dirks, Kevin Leytens и чех Ji?? Be?i?ka. Первая гонка сезона, обернулась для команды сюрпризом. Выйграл ее Robert Dirks (MsKart), следом за ним финишировал Francesco Laudato(I), третьим приехал Nico Glaudemans(Nl), оба пилота представляют заводскую команду Birel. На протяжении всего финального заезда Robert был не досягаем для преследователей, и к финишу приехал с 300 метровым отрывом от второго. Неплохо провел гонку Kevin Leytens, который ехал на протяжении всего финала пятым, пока не вылетел в гравий, в итоге финишировал 11-м. Чех Ji?? Be?i?ka занял 23 место по итогу финала.