Ладыгин занял первое место на этапе чемпионата УрФО по автокроссу.

Первое место в классе легковых машин на предпоследнем этапе чемпионата УрФО по автокроссу занял екатеринбургский спортсмен Кирилл Ладыгин.

Кирилл ЛадыгинМероприятие было посвящено предстоящему Дню автомобилиста и прошло в Первоуральске на спортивной автотрассе «Полонная горка» 22 октября. Организатором выступила местная федерация автоспорта.

Как сообщил АПИ руководитель федерации Юрий Попов, участие в соревновании приняли 39 спортсменов из различных областей УрФО, а также Перми и Ижевска. Заезды традиционно прошли в трех классах: двух для багги и одном для легковых машин.

Именно в классе легковых автомобилей победу одержал екатеринбуржец Кирилл Ладыгин. В классе «Багги» с объемом двигателя 1,3 литра призовое третье место занял другой представитель столицы Урала — Дмитрий Попов. Победу в командном зачете одержала также екатеринбургская команда «Таганский ряд».

Источник: «ИА АПИ»

Автор: FrienD